в основная
15 apr 2026Девушки здравствуйте, с начала беременности есть болезненность груди и немного и чувствительность сосков. Сегодня 6 недель 4 дня что то сильнее начало болеть, как будто били по груди , особенно по бокам около подмышечной области. Было у кого нибудь такое? 1 беременность , 38 лет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга у меня 7 недель и по утрам тоже грудь сильно болит и ночью, когда в туалет встаю. Днем расхожусь не так болит
Ольга надеюсь что пройдет))))
D'RE'W у меня в правой груди тоже покалывание есть ( неприятно так
38 недель а грудь как болела так и болит, и большая очень
Ольга такая же история, спать не возможно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


