28 may 2026
Сидела и в покое заболело слева в груди, при вздохе колит, давит в любом положении, других симптомов нет. Как отличить от сердечной боли? Стоит ли вызывать скорую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
EvDu да даже не знаю, больше часа прошло, и положение меняла уже
ya_beremena57 не похоже на сердечко) почитайте как облегчить симптомы при межреберной.
ya_beremena57 ну в том то и дело, что сердечная целый час держаться не должна. А вот воспаленный нерв может неделю болеть ( Но если сильно переживаете - вызывайте скорою.
А как дела с давлением и пульсом? По описанию больше похоже на межреберную невралгию.
EvDu давление 100/60 пульс 100
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


