24 mar 2026
Может было у кого,два дня подряд,как будто прострела в левой груди,не долго и проходит,срок 23,4недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 Да, так же было пару дней назад, 23,2 недели
у меня такое было тоже на 23-24 недели, прям кололо сильно в районе соска, примерно 4 дня и после пошло молозиво.
Вот не знаю стоит ли переживать
Elena1987 грудь готовится, молочные железы расширяются. Не стоит переживать. У меня 18 недель грудь набухшая, чувствительная. 1 день вообще сильно левая грудь болела. А в остальных днях нечасто стреляют в обе груди. И так может до конца родов быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


