02 mar 2026
здравствуйте.у меня 23 недели, простудила грудь. вокруг соска тугая и болит, ещё выходит молозиво (наверное) У кого такое было чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам к врачу, а не самолечением нужно заниматся.
У меня неделю назад стала болеть левая грудь, также вокруг соска твердая была, а правая нормальная, не успела ничего сделать, но через неделю симптом исчез, возможно дело в сроке, идет перестройка , похожая история была на 20 неделе с коленями, были сильные боли с ломотой, через неделю просто прошло🤷♀️ попробуйте пару дней просто подождать, если не пройдет, тогда гинеколог обычно на узи желез посылает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


