02 jun 2026
Девчули приветики! 18 недель и 4 дня. Грудь стала ужасно болеть как вначале первого триместра… Нормально ли это? Второй день дотронуться больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки 🫶🌹
да это норм у меня тоже самое ещё и горячая вся
У меня намного грудь чувствительнее становилась в дни, когда приблизительно были бы месячные, если бы не беременность) С первыми двумя не критично, а сейчас мы на ГВ еще, прям оч не приятно 2-3 дня кормить 🙈 Во вторую беременность неделе на 22 появилось молозиво, тоже грудь болела
у меня на 19 нед тоже накрыло - больно трогать. врач сказала, что это ок из‑за роста желез. помог топ без косточек, тёплый душ, сплю в мягком белье. если покраснение/жар/уплотнение - к врачу. короче: топ+душ и не парюсь 😊💛
У меня на 19-20 нед тоже вернулась боль - гормоны шалят, это бывает. Помогли мягкий топ без косточек, тёплый душ, спать в бра. Если появятся уплотнение, покраснение, жар/темпа - лучше к врачу. Береги себя 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


