Грудь

Девчули приветики! 18 недель и 4 дня. Грудь стала ужасно болеть как вначале первого триместра… Нормально ли это? Второй день дотронуться больно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки 🫶🌹
  • да это норм у меня тоже самое ещё и горячая вся
  • У меня намного грудь чувствительнее становилась в дни, когда приблизительно были бы месячные, если бы не беременность) С первыми двумя не критично, а сейчас мы на ГВ еще, прям оч не приятно 2-3 дня кормить 🙈 Во вторую беременность неделе на 22 появилось молозиво, тоже грудь болела
  • у меня на 19 нед тоже накрыло - больно трогать. врач сказала, что это ок из‑за роста желез. помог топ без косточек, тёплый душ, сплю в мягком белье. если покраснение/жар/уплотнение - к врачу. короче: топ+душ и не парюсь 😊💛
  • У меня на 19-20 нед тоже вернулась боль - гормоны шалят, это бывает. Помогли мягкий топ без косточек, тёплый душ, спать в бра. Если появятся уплотнение, покраснение, жар/темпа - лучше к врачу. Береги себя 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить