Всем приветик ❤️девочки

Было ли у кого нибудь такое , до задержки 9 дней груди набухли болят , и низ живота болит , тянет очень часто ? Спасибо за обратную связь ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Milena.letter эко — это ещё более долгий и сложный путь, его просто так не делают. Все эти стимуляции, заборы клеток, подсадки и тд..
  • возможно перестройка цикла, это бывает. у меня так бывало 2 раза в год, когда цикл немного сдвигался. дождитесь фактической задержки, если таковая будет. и не стрессуйте.
  • здравствуйте, это могут быть предвестники как беременности, так и месячных. лучше смотреть уже ближе к делу
  • Так то вы правы, точно за 2 недели ж может уже организм к месячным готовится , обычно просто у меня так не было , может после простуды так организм играет , конечно планируем ребенка , но уже так устала , думаю на эко итти и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить