19 apr 2026
Было ли у кого нибудь такое , до задержки 9 дней груди набухли болят , и низ живота болит , тянет очень часто ? Спасибо за обратную связь ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milena.letter эко — это ещё более долгий и сложный путь, его просто так не делают. Все эти стимуляции, заборы клеток, подсадки и тд..
возможно перестройка цикла, это бывает. у меня так бывало 2 раза в год, когда цикл немного сдвигался. дождитесь фактической задержки, если таковая будет. и не стрессуйте.
здравствуйте, это могут быть предвестники как беременности, так и месячных. лучше смотреть уже ближе к делу
Так то вы правы, точно за 2 недели ж может уже организм к месячным готовится , обычно просто у меня так не было , может после простуды так организм играет , конечно планируем ребенка , но уже так устала , думаю на эко итти и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


