Боль в груди

Девочки, хелп! 27 недель , вторая беременность В левой груди будто сводит (жжет) резко начинает болеть, секунды 2 и потом перестает. Так с перебоями. В первую беременность такого не помню, вроде
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Боль в самой молочной железе или за грудиной? Первый вариант (у меня так с правой было) возможен, мне сказали не страшно, второй - возможны проблемы с сердцем. В любом случае расскажите о своих ощущениях гинекологу.
  • Вообще очень похоже на сердце...Скажите об этом своему врачу,пусть на консультацию к кардиологу направит.
  • Девочки, простите, я перепутала 😂 вчера болела правая грудь. Не знаю почему написала левая 😂
  • Тоже так было пару раз
  • а вы уверены что это грудь , а не сердце ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить