Боль в горле на 5 недели
06 may 2026

Боль в горле на 5 недели

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель по узи, заболело горло, на учете пока не стою ( сказали сделать узи на 6 недели и после этого идти становится на учет). Нужно ли мне сейчас бежать в больницу становится на учет и говорить, что я заболела ( я не знаю, насколько больное горло опасно для ребенка) или можно просто спокойно лечиться самой. Горло полоскаю содой и солью, мирамистином брызгаю, лизобакт рассасываю. Заранее спасибо за ответы, не болейте )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пейте больше горячего чая еще Попробуйте сходить к терапевту, объясните всю ситуацию вашу, пусть врач хотя бы горло посмотрит Дадут рекомендации и вам спокойнее будет:)
  • Лизобакт таблетки для рассасывания,их можно и при беременности и при кормлении грудью
  • Когда у меня болело горло, терапевт посоветовал полоскать содой или ромашкой. К сожалению, в таком положении не рекомендуют какие-либо прыскалки или рассасывающие таблетки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить