Боль в горле

Девчат, сегодня ночь не могла спать, мучала боль в горле и кашель из-за этого 🤦🏻‍♀️ Сейчас 8 недель. Чем спасались? Очень переживаю, что заболела в 1 триместре 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, лучше к врачу конечно сходить.
  • Горячее молоко с медом помогало
  • Irena10 спасибо ❤️
  • Доброе утро! я только с больничного, лечилась 5 дней. Постоянно, каждые два часа полоскала горло водой с солью, и ромашкой. нос промывала бутылочкой от Долфин тоже теплой водой с солью и иногда порошком Долфин. В лечении всего дня чай с малиной ( свежемороженая, переложить в контейнер дать растаять и в холодильник. затем в чайник немного помять и чуть чуть 🤏 мёд, залить кипятком.) Еще пару раз нос мазала мазью Виферон, но прочитала в интернете, что она не очень эффективная. Ну по крайней мере боль в горле прошла, насморк вылечила, за 5 дней и как огурчик)). Здоровья вам и малышу❤️
  • лучше вашего акушера-гинеколога вам никто тут не подскажет. У всех разные организмы, переносимость, аллергии и тп.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить