13 jan 2026
Девчат, сегодня ночь не могла спать, мучала боль в горле и кашель из-за этого 🤦🏻♀️
Сейчас 8 недель.
Чем спасались?
Очень переживаю, что заболела в 1 триместре 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, лучше к врачу конечно сходить.
Горячее молоко с медом помогало
Irena10 спасибо ❤️
Доброе утро! я только с больничного, лечилась 5 дней. Постоянно, каждые два часа полоскала горло водой с солью, и ромашкой. нос промывала бутылочкой от Долфин тоже теплой водой с солью и иногда порошком Долфин. В лечении всего дня чай с малиной ( свежемороженая, переложить в контейнер дать растаять и в холодильник. затем в чайник немного помять и чуть чуть 🤏 мёд, залить кипятком.) Еще пару раз нос мазала мазью Виферон, но прочитала в интернете, что она не очень эффективная. Ну по крайней мере боль в горле прошла, насморк вылечила, за 5 дней и как огурчик)). Здоровья вам и малышу❤️
лучше вашего акушера-гинеколога вам никто тут не подскажет. У всех разные организмы, переносимость, аллергии и тп.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


