Боль в деснах при беременности: что делать?

Девочки всем привет , у кого - нибуь болели десна во время беременности? У меня начали болеть не так давно , сейчас уже второй триместр . Кто знает , может нужно делать какие-то полоскания ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • оо, да, больная тема. В прошлую Бер пила тотему, от неё зубы посыпались, в этот раз на 30 недели опять её назначили вместо Сорбифера, десна болят😔
  • Я купила детский гель снимающий воспаление при прорезывании зубов.Вроде помогает.А то десна воспалились и кровоточат
  • у меня болело, но потом само прошло, главное чтоб щетка зубная мягкая была и можно еще зубную пасту другую подобрать чтобы облегчило...мне стоматолог сказал, что это норма, так бывает у некотрпых беременных, особенно у тех у кого токсикоз с рвотой
  • Сходите на чистку,полоскать можно травами(ромашка,кора дуба и др) я купила еще в аптеке полоскатель без спирта
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить