22 apr 2026
Девочки всем привет , у кого - нибуь болели десна во время беременности? У меня начали болеть не так давно , сейчас уже второй триместр .
Кто знает , может нужно делать какие-то полоскания ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оо, да, больная тема. В прошлую Бер пила тотему, от неё зубы посыпались, в этот раз на 30 недели опять её назначили вместо Сорбифера, десна болят😔
Я купила детский гель снимающий воспаление при прорезывании зубов.Вроде помогает.А то десна воспалились и кровоточат
у меня болело, но потом само прошло, главное чтоб щетка зубная мягкая была и можно еще зубную пасту другую подобрать чтобы облегчило...мне стоматолог сказал, что это норма, так бывает у некотрпых беременных, особенно у тех у кого токсикоз с рвотой
Сходите на чистку,полоскать можно травами(ромашка,кора дуба и др) я купила еще в аптеке полоскатель без спирта
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


