очень беспокоит то что ночью не могу перевернуть с бок на бок больно или неприятное ощущение

может ли это быть от токо что много лежу и очень мало хожу у меня 23 н на протяжении нескольких дней меня это беспокоит полезла в интернет начиталась такого что страх стал больше, ходить могу есть иногда дискомфорт а вот ночью перевариваться когда больно а когда не приятно просыпаюсь боль в промежности , схожу в туалет легче становится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina понятно, все будет хорошо 👌
  • katyakolosova сегодня вечером пойду, шейка у меня короткая 28 мм была сегодня хочу все проверить
  • УЗИ не делали? Шейку смотрят в таких случаях всегда
  • katyakolosova лишь бы не симфизит
  • Anas 92 очень хочу и ходить и гулять солнышко на улице
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить