Боль при ходьбе

Девочки, у меня 22 неделя беременности, начиная с 20 недели при ходьбе болит со стороны яичников, проходит если сесть или лечь, что это может быть? Иногда больно в этих же местах когда переворачиваюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое же ,ходила к акушерке отправила в больничке полежать И был небольшой тонус Кололи дротаверин,5 дней пролежала и потом стало лучше И сейчас не беспокоит
  • У меня на 24 нед. было похоже - кололо сбоку при ходьбе, при поворотах тоже. Помог бандаж, идти медленнее, подушка между коленями ночью 🤰 Если усиливаеться - к врачу.
  • У меня на 22-й тоже кололо по бокам при ходьбе - у меня это были тянущиеся круглые связки. Помогли бандаж, медленный шаг, поворачиваться через бок, подушка между коленями, тёплый душ. Если боль резкая/с выделениями - к врачу 🤰🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить