21 mar 2026
Девочки болит слева под ребрами.
Срок 24 недель.
Больше ничего не беспокоит.
Кто сталкивалась ? К врачу только понедельник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 23 неделе тоже кололо слева - тянулись связки + газы 🙈 Помогало лечь на левый бок, менять позу, тёплый душ. Если боль усиливаеться, кровь/темпа/рвота - не жди, звони врачу/скорой ❤️
У меня тоже самое, была вчера у невролога, та сказала что это из-за напряженной спины, прописала бондаж, траумель и аппликатор Кузнецова
Алина Спасибо дорогая. Прошло слава богу)
у меня тоже болело но само прошло не успела до врача дойти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


