Боль под ребрами на 22 неделе беременности: советы

Привет у меня 22 неделя беременности,вчера мыла ванну и стояла получается в согнутом положении,и у меня начало болеть с двух сторон под ребрами,болело до тех пор пока не пошла и не легла на диван,раньше такого не было,подскажите пожалуйста что это и из-за чего это произошло
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Могут быть первые тренировочные
  • IraB97 да ну,схватки в ребрах🤣
  • D'RE'W скорее всего так и было,думаю ей не особо было удобно что как бы она головой вниз лежит,а тут я стою в согнутом положении
  • мог малыш лечь ближе к рёбрам или ему стало неудобно, из-за чего он начал пинать в рёбра. у меня так малыш просто делает. самое главное, не паникуйте. если будет болеть низ живота долгое время, то вызывайте скорую помощь.
  • Может тонус ? У меня тоже так же было, но я поняла что тонус дал о себе знать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить