24 apr 2026
Привет у меня 22 неделя беременности,вчера мыла ванну и стояла получается в согнутом положении,и у меня начало болеть с двух сторон под ребрами,болело до тех пор пока не пошла и не легла на диван,раньше такого не было,подскажите пожалуйста что это и из-за чего это произошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Могут быть первые тренировочные
IraB97 да ну,схватки в ребрах🤣
D'RE'W скорее всего так и было,думаю ей не особо было удобно что как бы она головой вниз лежит,а тут я стою в согнутом положении
мог малыш лечь ближе к рёбрам или ему стало неудобно, из-за чего он начал пинать в рёбра. у меня так малыш просто делает. самое главное, не паникуйте. если будет болеть низ живота долгое время, то вызывайте скорую помощь.
Может тонус ? У меня тоже так же было, но я поняла что тонус дал о себе знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


