в основная
01 apr 2026Девочки привет, начал болеть правый бок под ребром, больше всего боль ощущается когда лежишь , когда ходишь или стоишь ощущаешь но не так , стоит ли идти в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не помню на какой неделе, но при изжоге у меня болело под правой грудью, то есть середина , болело сильно, и плюс когда трогала не чувствовала немело, это из за того, что органы приподнимаются , тк ребенок растет и давит
На 30-й нед тоже ныло справа под рёбрами - у меня малыш упирался. Помогало: левый бок с подушкой, тёплый душ, есть понемногу. Но если боль сильная/нарастает, тошнота, отёки или высокое АД - в приёмное; померь АД и свяжись с врачом. 💛
У меня тоже болит, с недели 14, думаю может сплю не правильно , или сижу в машине когда , перелавливаю В больнице точно не помогут , потому что я понимаю что это связки, мышцы или что то такое
у меня 31 неделя, началось похожее на 20 неделе, ночами при перевороте с правого на левый бок боль была аж до слез. как мне объяснила врач это смещается органы, ничего с этим не поделать. у меня все ещё болит, но уже намного меньше, практически не чувствуется. старайтесь меньше лежать на правом боку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


