25 недель боль

сейчас спать легла,справа так сильно больно свело,пол минуты точно,живот твёрдый,очень страшно,дальше посмотрю что будет,детки шевелятся,могут ли быть такие тренировочные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выделений нет если никаких ,понаблюдаете дальше , можно лечь на левый бок расслабиться Или постоять в коленно-локтевой
  • Alinaaa нет выделений,побаливало уже но не так сильно,аж пошевелиться не могла
  • похоже на тренировочные. у меня сейчас 34-я, такое было и раньше: живот каменный 30-60 сек, тянет справа. короче, по факту: меняю позу, пью воду, тёплый душ, дыхание - отпускает 🙂 если ритмом, сильнее, кровь/воды или меньше шевелений - звони врачу/103. обниму 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить