09 may 2026
Привет
У меня 19 недель резкая боль на 6сек потом отпускает потом через минут 10 опять от пупка до лобковой части скажите у кого такое было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо ❤️
у меня щас так 27 неделя идет тоже врач сказала что или растяжение идет ростет ребенок и жопой сидит или ногой уперается и боль такая схватываеи
У меня на 19-20 нед тоже бывало: резкий "укол" от пупка к лобку - оказалось, тянутся круглые связки. Помогало лечь на левый бок, попить воды, тёплый душ. Но если ритмом каждые ~10 мин/усиливается или есть выделения - позвони врачу 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


