в основная
14 apr 2026девочки в последнее время болит между ног,не влагалище а именно там где начинается нога😂не знаю как объяснить и бывает лобковая часть тоже ноет,срок только 22 неделя ,это так таз интересно расходиться? в предыдущем беременностях так было только после 30 недель,здесь чё то рано или старею😂😃😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya предполога что кальция не хватает, в одну из беременостей так было и мне назначили помог, спросите у своего врача при приеме
у меня тоже самое особенно когда много хожу,у меня13 недель
У меня так же. Обычно в третьем триместре, а тут с 20 нед и все сильней
Спросите лучше у врача , это может и не связанно с беременностью ))
У меня так с 14 нед началось. Ранний симфизит диагноз поставили. Узи лонного сочленения сделайте и к ортопеду травматологу сходите на приём.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


