04 mar 2026
Всем привет)
Бледно-розовые еле заметные выделения. Срок акушерский 8 недель, эмбриональный 5-6. Нормально ли это? Завтра на прием к врачу, но очень переживаю. Ничего не болит, иногда тянет низ живота, и поясницу. Принимаю Дафастон по 1 таблетке для профилактики
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya иду завтра в 12:00
Olunya_Zd да, поэтому я поддержала вас в вашем ответе, медлить нельзя
Olunya_Zd нет
karat созвонились с врачом, сказала до завтра терпит, все нормально. На скорой и в приемном покое ничего не сделают, нет смысла даже обращаться.
Девочки у кого-нибудь были бледно коричневые/бежевые выделения?при этом на узи все ок, живот не болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


