Бледная вторая полоска на тесте

Всем привет ,может у кого нибудь так было , задержка 4 дня , делала тесты в первый день задержки и вот сегодня ,полоска как будто бы не ярчает ,в первую беременность была прям яркая На узи ещё не скоро ,переживаю ,кто нибудь сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • очевидная полоска, поздравляю, вы беременны)
  • Ну видно же полоску. Всё хорошо) Если прям убедится хотите идите и сдайте кровь на ХГЧ, сразу ясно будет!
  • Jeni ой надеюсь ,в первую беременность сразу была просто яркая полоска и токсикоз начался , а тут бледная полоска и никаких намёков на беременность, только вот низ живота ноет всё время
  • liza10031__ Ага , делала )видимо слишком маленький срок, овуляция может поздняя была , поэтому такая неяркая полоска на тестах
  • у меня полоска начала еле появляется на 8 день задержки🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить