20 mar 2026
Всем привет ,может у кого нибудь так было , задержка 4 дня , делала тесты в первый день задержки и вот сегодня ,полоска как будто бы не ярчает ,в первую беременность была прям яркая
На узи ещё не скоро ,переживаю ,кто нибудь сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очевидная полоска, поздравляю, вы беременны)
Ну видно же полоску. Всё хорошо) Если прям убедится хотите идите и сдайте кровь на ХГЧ, сразу ясно будет!
Jeni ой надеюсь ,в первую беременность сразу была просто яркая полоска и токсикоз начался , а тут бледная полоска и никаких намёков на беременность, только вот низ живота ноет всё время
liza10031__ Ага , делала )видимо слишком маленький срок, овуляция может поздняя была , поэтому такая неяркая полоска на тестах
у меня полоска начала еле появляется на 8 день задержки🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


