Кажется биохимическая беременность 💔

Девочки, мы с мужем планируем беременность, в этом цикле вроде бы получилось, узнала за день до задержки. Электронный тест показал 1-2 недели, он был не единственный, также полоски, но слабые достаточно. На следующий день была задержка первый день, а во второй пошли выделения легки розовые, а потом начались будто месячные. Хгч сдавала 6.4+, сегодня пересдала ещё раз, у кого-нибудь была такое, что наступили месячные, но эмбрион сохранился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня у знакомой 3 месяца шли месячные ( и ребёнку было 3 месяца ) 🫢
  • к сожалению скорее всего биохимическая, не отчаивайтесь, все еще впереди
  • evgeniya_82 спасибо вам 🫂, вообще читала, что шанс в следующем цикле выше из-за выработанных уже гормонов. Будем надеется на лучшее 🤞🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить