12 mar 2026
Девочки, мы с мужем планируем беременность, в этом цикле вроде бы получилось, узнала за день до задержки.
Электронный тест показал 1-2 недели, он был не единственный, также полоски, но слабые достаточно.
На следующий день была задержка первый день, а во второй пошли выделения легки розовые, а потом начались будто месячные. Хгч сдавала 6.4+, сегодня пересдала ещё раз, у кого-нибудь была такое, что наступили месячные, но эмбрион сохранился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня у знакомой 3 месяца шли месячные ( и ребёнку было 3 месяца ) 🫢
к сожалению скорее всего биохимическая, не отчаивайтесь, все еще впереди
evgeniya_82 спасибо вам 🫂, вообще читала, что шанс в следующем цикле выше из-за выработанных уже гормонов. Будем надеется на лучшее 🤞🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


