в основная
02 jun 2026Девочки, я занимаюсь танцами в направлении Джас фанк. Завтра занятие, я на 7 неделе беременности, гинеколог мне ничего не сказала можно заниматься или нет. разучиваем мы очень резкий танец с прыжками и падением. Я боюсь навредить ребеночку или потерять его. Мне нужно ваше мнение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы сами ответили на свой вопрос..
До конца первого триместра лучше не заниматься танцами, не ходить в зал и исключить половую жизнь . Вот что мне сказал доктор . Первый триместр очень нежный и важный для развития малыша .
тоже пришлось отказаться от стрип-пластики на 7 неделе, так трюки и акробатика:(
Никаких прыжков и падений!! Тоже фитоняша, что ж, пришлось отказаться после поездки в больницу с кровотечением на 11й неделе. Теперь йога, бассейн, релакс йога, прогулки 30 недель уже
Включаем голову и думаем сами, а не спрашиваем чужих людей в интернете Прыжки, падения, резкие движения…не хватает ума самой догадаться, что нельзя? Простите, что возможно грубо, но по моему тут все очевидно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


