Танцы
02 jun 2026

Танцы

Девочки, я занимаюсь танцами в направлении Джас фанк. Завтра занятие, я на 7 неделе беременности, гинеколог мне ничего не сказала можно заниматься или нет. разучиваем мы очень резкий танец с прыжками и падением. Я боюсь навредить ребеночку или потерять его. Мне нужно ваше мнение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы сами ответили на свой вопрос..
  • До конца первого триместра лучше не заниматься танцами, не ходить в зал и исключить половую жизнь . Вот что мне сказал доктор . Первый триместр очень нежный и важный для развития малыша .
  • тоже пришлось отказаться от стрип-пластики на 7 неделе, так трюки и акробатика:(
  • Никаких прыжков и падений!! Тоже фитоняша, что ж, пришлось отказаться после поездки в больницу с кровотечением на 11й неделе. Теперь йога, бассейн, релакс йога, прогулки 30 недель уже
  • Включаем голову и думаем сами, а не спрашиваем чужих людей в интернете Прыжки, падения, резкие движения…не хватает ума самой догадаться, что нельзя? Простите, что возможно грубо, но по моему тут все очевидно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить