Таблетки от укачивания

Всем привет! Кто нибудь принимал препарат драмина? Сейчас у меня срок 17 недель, то есть 2 триместр. В инструкции указано, что в 1 и 3 триместре лучше не пить лекарство, а про второй ничего не сказано, завтра предстоит поездка длиною в 3 часа, без этого препарата я умру так как сильно страдаю от укачивания в машине, проконсультироваться с врачом тоже нет возможности Кто пил, всё ли нормально у вас было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня тоже дорогой укачивает все время, мне назначили магний б-6 пить 3 раза в день, я его пила и дороги переношу теперь нормально.
  • Добрый день, я пила даже в первом триместре, но уже ближе ко второму, когда на скрининг в другой город ездила , все в порядке, думаю врядли что то произойдет от одной таблетки , тем более если про второй триместр ничего не сказано, даже не представляю дорогу длинную без них..в целом стараюсь вообще избегать транспорта,но пила только один раз, но планирую еще при перелете через пару месяцев
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить