16 jun 2026
Всем привет! Кто нибудь принимал препарат драмина? Сейчас у меня срок 17 недель, то есть 2 триместр. В инструкции указано, что в 1 и 3 триместре лучше не пить лекарство, а про второй ничего не сказано, завтра предстоит поездка длиною в 3 часа, без этого препарата я умру так как сильно страдаю от укачивания в машине, проконсультироваться с врачом тоже нет возможности
Кто пил, всё ли нормально у вас было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня тоже дорогой укачивает все время, мне назначили магний б-6 пить 3 раза в день, я его пила и дороги переношу теперь нормально.
Добрый день, я пила даже в первом триместре, но уже ближе ко второму, когда на скрининг в другой город ездила , все в порядке, думаю врядли что то произойдет от одной таблетки , тем более если про второй триместр ничего не сказано, даже не представляю дорогу длинную без них..в целом стараюсь вообще избегать транспорта,но пила только один раз, но планирую еще при перелете через пару месяцев
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


