12 apr 2026
Иду завтра к стоматологу ,так переживаю, кто-нибудь делал рентген или анестезию на 36 неделе ? 😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беременна, срок 31 неделя. На этом сроке я лечила зубы, и мне сделали рентген. Живот во время процедуры был закрыт. Я не знала, что во время беременности нельзя делать рентген, поэтому сейчас переживаю, не опасно ли это для ребёнка. Почему мне не сказали об этом раньше?
с 18 недели можно анестезию и лечить зубы. у них все специальное, для беременных .
Мама не переживайте, один - два прицельных рентген снимка никак не повлияют на вашего малыша. Там минимальная дозировка
Мама живот закрыли , не волнуйтесь , просто я и так лежала в больнице в 18 недель с почками , кололи антибиотики , я вся извелась тогда , поэтому ещё и зубы анестезия,,, не хотелось бы
Onika1 благодарю вас 🙏🏻💘
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


