Зубы

Иду завтра к стоматологу ,так переживаю, кто-нибудь делал рентген или анестезию на 36 неделе ? 😓
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я беременна, срок 31 неделя. На этом сроке я лечила зубы, и мне сделали рентген. Живот во время процедуры был закрыт. Я не знала, что во время беременности нельзя делать рентген, поэтому сейчас переживаю, не опасно ли это для ребёнка. Почему мне не сказали об этом раньше?
  • с 18 недели можно анестезию и лечить зубы. у них все специальное, для беременных .
  • Мама не переживайте, один - два прицельных рентген снимка никак не повлияют на вашего малыша. Там минимальная дозировка
  • Мама живот закрыли , не волнуйтесь , просто я и так лежала в больнице в 18 недель с почками , кололи антибиотики , я вся извелась тогда , поэтому ещё и зубы анестезия,,, не хотелось бы
  • Onika1 благодарю вас 🙏🏻💘
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить