03 jun 2026
Заболела , орви , ни какие стрепсилс нельзя - но есть конфетки холс , а в интернете пишут что тоже не рекомендуется , но это же конфета ..
так можно или не стоит ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кстати хорошо спасают обычные мятные конфеты леденцы, от них такой же эффект как от лечебных, хотя бы горло меньше болит
Лизобакт можно, но мне при сильной боли он вообще не помог((( Я стрепсилс брызгала пару раз , когда болела У меня горло болело очень сильно , дома был стрепсилс с лидокаином , в аннотации написано , что можно, но под присмотром врача Думаю от пары использования ничего не будет
Соглашусь с комментариями выше. Лизобакт можно. Меня еще очень спасал Мирамистин, прям горлу легче становилось.
Я думаю можно Лизобакт можно
Лизобакт мне хорошо помогает от горла. Плюс читала что можно полоскать содой(почитайте в интернете). А черный холс я сосала в 1 триместре когда тошнило. Когда садилась в такси,сразу за щеку холс и норм. С ребенком все норм,холс никак не повлиял. Но мне кажется,что он не особо лечебный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


