Девочки можно вопрос

Заболела , орви , ни какие стрепсилс нельзя - но есть конфетки холс , а в интернете пишут что тоже не рекомендуется , но это же конфета .. так можно или не стоит ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кстати хорошо спасают обычные мятные конфеты леденцы, от них такой же эффект как от лечебных, хотя бы горло меньше болит
  • Лизобакт можно, но мне при сильной боли он вообще не помог((( Я стрепсилс брызгала пару раз , когда болела У меня горло болело очень сильно , дома был стрепсилс с лидокаином , в аннотации написано , что можно, но под присмотром врача Думаю от пары использования ничего не будет
  • Соглашусь с комментариями выше. Лизобакт можно. Меня еще очень спасал Мирамистин, прям горлу легче становилось.
  • Я думаю можно Лизобакт можно
  • Лизобакт мне хорошо помогает от горла. Плюс читала что можно полоскать содой(почитайте в интернете). А черный холс я сосала в 1 триместре когда тошнило. Когда садилась в такси,сразу за щеку холс и норм. С ребенком все норм,холс никак не повлиял. Но мне кажется,что он не особо лечебный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить