06 jun 2026
Девочки подскажите моделакс-н или микролакс можно же уже во втором триместре? Помощь нужна одноразово 🙈😁 пишут вроде можно и у тоже время не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Микролакс можно, а также свечи с облепихой. Мне даже обычную клизму на 200 мл разрешают когда совсем беда
Я пользовалась микролаксом во втором триместре) можно, но не чаще, чем раз в 3 дня)
Можно ) я вторую беременность пользуюсь во 2 и 3 триместре )
я пользуюсь почти самого начало моделаксом всё хорошо🫱, щас уже 35 недель стул сам востановился без помощи.
Ходила к врачу с этим вопросом. врач прописала Гуталакс капли( слабительное) очень хорошо помог с первого применения. (применять не так как написано по 10-20 капель. ) Сначала начать с 5 капель через день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


