26 may 2026
Привет!Поела роллы со слабосоленой рыбой, и потом прочитала что их нельзя при берем. Сейчас 19 неделя, теперь ужасно переживаю за малыша. Может какие либо анализы сдать , у кого нибудь было что то подобное ? (В плане анализов и тревоги😁)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss точно)
Да уже съели и расслабиться надо. Единственное следите за самочувствием. Если будет рвота, то к врачу. А так забудьте что ели, но просто больше не ешьте сырые мясо рыбу яйца (можно только полностью вареные) не пастеризованную молочку
Ела спокойно и рыбу и икру Все в порядке было)
со свежей не желательно, т.к. можно отравиться. со с/с риски значительно меньше. если самочувствие хорошее, не переживайте.
Ем только запеченные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


