16 apr 2026
всем здравствуйте такой вопрос у меня знакомая приближается к родам но у нее диагноз В-20 врачи заставляют рожать самой, но я на сколько знаю и сама медик говорю ей что не в коем случае нельзя рожать самой .так спорит со мной говорит буду делать так как сказал доктор. так вот есть кто может быть сталкивался с такой ситуацией? я уже не говорю про грудное вскармливание, собралась еще и грудью кормить 🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А что плохого рожать самой? Если она на терапии, значит не опасна. Если это не так, то аргументируйте, пожалуйста, очень интересно
врачи заставляют рожать самой, потому что боятся сами заразится во время операции. а вот кормить грудью это жесть конечно, у любой мамы соски трескаются в первые дни как не прикладывай и даже если малыш родится чистым, через молоко она его может заразить
Если она принимает терапию, то она не заразна должна быть для ребенка и ребенок и внутриутробно здоров, и во время родов не заразится, но кормить на терапии едва ли. Но если она диссидентка, терапию не принимает и диагноз не признает, писать, звонить в опеку, а минздрав
Лия да я с ней хожу получаю препараты сама стесняется и боится обсуждения
лежала в больнице там девочки с таким диагнозом, рожали сами, почему нельзя то?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


