Цистит

Дамы, расскажите какие препараты вам назначали при цистите во время беременности. Разговаривала с урологом, рекомендовали препарат фосфомицин и канефрон, действительно ли они безопасны?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень часто вижу что назначают канефрон,он точно безопасен,по поводу фосфомицина ,у меня подруге назначали,но она не стала пить,пила только канефрон,а у гинеколога не уточняли? Уролог он понятно дело что в данной ситуации более компетентен,но может врач ваш чего скажет🙂
  • Alyona к врачу смогу попасть только в понедельник)) Второй день симптомы, пока из всего пила только морсы из клюквы и много воды. в принципе уже сейчас получше, но дискомфорт есть. Спасибо за ответ))
  • Канефрон безопасный. А про фосфомицин ничего не могу сказать 🤷‍♀️ Уточните именно у гинеколога своего
  • Пила канефрон, он безопасен
  • Olivia ,да не за что,выздоравливайте скорее,легкой беременности вам🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить