Препарат для желчного.

Девоньки, нахожусь в замешательстве. Сегодня была на приёме у гастроэнтеролога, прописала урсодезоксихолевую кислоту 250 мг. по 2 капсулы на ночь. Купила, а потом в анатации прочла, что беременным нельзя. Кому-нибудь прописывали такое? Я пить пока не стала, думаю посоветоваться со своим акушером гинекологом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • paraskevakoltsova у меня в желчном слизь, которая, как она сказала может преобразоваться в песок, а потом и в камешки.
  • Этот препарат беременным можно. И он, кстати, очень рабочий. Его многим назначают. Так, что не бойтесь👌🏻
  • Этот препарат беременным разрешен. Вы сами пошли к гастроэнтерологу или вас гин направила? По результатам аст и алт повышен?
  • Выписывают беременным по показаниям
  • Елена Своему ребенку вредить не стану, тем более что ситуация не критичная.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить