16 mar 2026
Девоньки, нахожусь в замешательстве. Сегодня была на приёме у гастроэнтеролога, прописала урсодезоксихолевую кислоту 250 мг. по 2 капсулы на ночь. Купила, а потом в анатации прочла, что беременным нельзя. Кому-нибудь прописывали такое? Я пить пока не стала, думаю посоветоваться со своим акушером гинекологом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paraskevakoltsova у меня в желчном слизь, которая, как она сказала может преобразоваться в песок, а потом и в камешки.
Этот препарат беременным можно. И он, кстати, очень рабочий. Его многим назначают. Так, что не бойтесь👌🏻
Этот препарат беременным разрешен. Вы сами пошли к гастроэнтерологу или вас гин направила? По результатам аст и алт повышен?
Выписывают беременным по показаниям
Елена Своему ребенку вредить не стану, тем более что ситуация не критичная.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


