16 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто летала на самолёте в 20 недели беременности двойней и с маленьким ребёнком, все было хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это только к врачу . там скажут .
Анастасия🌹 мне тоже мама запрещает 😅
Ой, прям моя тема😆 20 неделя, двойня и маленький ребенок😆 тоже задумалась а не слетать ли к бабуле) я думаю ничего страшного, а мама говорит неееееет
у меня не двойня, но летала на 21-й неделе и с сыном 1,5 г - всё ок ✈️ короче, по факту: возьмите справку от врача, компрессионные чулки, воду/перекусы. место у прохода, вставать почаще. коляску до трапа сдавали - удобно. при сомнениях - к врачу 🙌
летала на 20 нед (не двойня) с сыном 1,5 - всё ок ✈️🤰👶 врач дал добро. короче, по факту: чулки, пить воду, вставать/разминать ноги, место у прохода. малышу - соска/бутылочка на взлёте/посадке, перекус. при двойне лучше взять справку и обсудить с врачом 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


