Лететь в самолёте.

Девочки подскажите пожалуйста кто летала на самолёте в 20 недели беременности двойней и с маленьким ребёнком, все было хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это только к врачу . там скажут .
  • Анастасия🌹 мне тоже мама запрещает 😅
  • Ой, прям моя тема😆 20 неделя, двойня и маленький ребенок😆 тоже задумалась а не слетать ли к бабуле) я думаю ничего страшного, а мама говорит неееееет
  • у меня не двойня, но летала на 21-й неделе и с сыном 1,5 г - всё ок ✈️ короче, по факту: возьмите справку от врача, компрессионные чулки, воду/перекусы. место у прохода, вставать почаще. коляску до трапа сдавали - удобно. при сомнениях - к врачу 🙌
  • летала на 20 нед (не двойня) с сыном 1,5 - всё ок ✈️🤰👶 врач дал добро. короче, по факту: чулки, пить воду, вставать/разминать ноги, место у прохода. малышу - соска/бутылочка на взлёте/посадке, перекус. при двойне лучше взять справку и обсудить с врачом 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить