Безопасные поездки на 31 неделе беременности

В начале июля хотим поехать с мужем к родственникам на 2 недели,на машине, ехать около двое суток «2500 км». Беременность протекает хорошо, но все равно что-то страшновато ехать, будет 31 неделя. Кто ездил на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да это только вам решать.У меня 32 нед.надо было съездить Санкт-Петербург Москва уже купила билеты,но через три дня сдала их. Подняла что тяжело будет,не стала рисковать.
  • Меня так на море звали на 35 неделе , потом передумали причем друзья , а я была за руками и ногами , мне так хотелось на море , а они меня не пустили 🥲
  • Я думаю, что лучше смотрите по своему состоянию тк все очень индивидуально. Я бы не рискнула, но у меня тонус и давление, иногда отеки на ногах
  • Lulu ,естественно.Мне особо не куда так далеко разъезжать 😅
  • 2500 км это не 2-3 часа это 2 дня в машине практически без остановок, вы осознаете риски если вас растрясет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить