08 feb 2026
Кто летал больше трех часов на 20 неделе,как перенесли полёт?У меня сейчас 18 неделя,муж собирается через пару недель в другую страну,зубы делать,это как минимум на месяц для начала,я не хочу оставаться с его родителями,сума сойду точно,тем более сейчас не работаю,но очень переживаю из-за полета.Хотя слава богу беременность протекает хорошо,но не отпускают тревожные мысли,что вдруг плохо станет помочь никто не сможет 😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я за время беременности летала раз 12 примерно ( рейсы с пересадками). Начиная с ранних сроков и последний раз на 28 неделе. В связи с работой уж приходилось. перелет последний был больше 5 часов, т.к рейс прямой, но нам повезло самолет был полупустой и я лежала на всех трех местах, потому перенесла хорошо. До этого из минусов было только то, что ноги отекали, но я сама виновата, надо было обувь снимать и разминать периодически. Но я всегда консультировалась с врачем, только если она разрешит полет, то летела
Hardy Другая страна это наша родина на самом деле,хоть и живем в России уже двадцать лет,с медициной там всё хорошо,меня конкретно перелёт немного пугает🫣
я бы к своим родителям переехала тогда или хату сняла бы
Shas поездом ☺️и безопаснее и от его родителей отдохнёшь 😁
Shas ну и ладно,пока будешь ехать сколько увидишь всего,и стук колес успокаивает мне кажется,мне нравится стук колес,укачивает как будто в сон☺️и в окошко смотришь пока едешь,красота какая☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


