17 may 2026
Завтра ровно 17 недель. Летим семьей отдыхать, перелет недолгий, скажите кто летал на +- таком же сроке, как все прошло? Противопоказаний не было, но к врачу не успеваю уточнить, переживаю.Решили спонтанно за пару часов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще второй триместр считают самым безопасным для полетов насколько я знаю,но это если нет никаких противопоказаний,у меня в апреле был 8 часовой перелет на 26 неделе,перед этим я сходила к гинекологу и сделала узи,все прошло хорошо,купите себе компрессионные чулки и пейте больше жидкости.
Даша спасибо за ответ🙏🏻
MissKaprizz На узи я была 12 числа, все хорошо и с малышом и со мной. Это вторая беременность, но первый опыт перелет в беременность, переживания есть🙏🏻спасибо за ответ)
17 неделя. С 12 недели часто летаю по работе. Примерно 1 - 2 перелета в неделю. Самый долгий 8.5 часов. Все отлично.
Летала на 18-й - всё прошло спокойно ✈️ Во 2 триместре обычно ок. Возьми воду, место у прохода, вставай размять ноги, ремень под живот, лёгкий перекус, жвачка для ушей. Если что-то тревожит - напиши врачу. Хорошего отдыха! 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


