Безопасность свечей при беременности: что знать?

Девочкиии, страшно Беременность 11 недель и 5 дней, пришли мазки не совсем чистые, выписали такие свечи, в интернете написано, что они вообще противопоказаны при беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Моя гинеколог сказала эти свечи можно вставлять со второго триместра с 14 или с 15 недель точно не помню У меня так же обнаружили бак вагиноз на таком же сроке как у вас Я уже про лечилась Пошла к дерматологу и назначили такие же свечи Поверьте, бак вагиноз куда опаснее чем эти свечи) Тем более со второго триместра можно
  • ekaterinaMazorova не нужно людей пугать Если не в курсе то бак вагиноз опасен для плода и в принципе беременность Со второго триместра можно
  • Бак вагиноз он опасен для плода ,и думаю врач знает что прописывать .Флуомизин я вставляла прочитайте про него и с врачом обсудите
  • А вы знаете, что в инструкциях и про витамин Д пишут, что нельзя при беременности) У меня был такой диагноз до беременности, принимала гель (внутрь вводить на ночь) Метрогил
  • И я перечитала стооооолько форумов, все женщины использовали эти препараты Уже давно родили и все нормально Так что не слушайте тех кто даже не использовал эти свечи, и кто даже не вкурсе что такое бак вагиноз и как опасен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить