12 mar 2026
Девочкиии, страшно
Беременность 11 недель и 5 дней, пришли мазки не совсем чистые, выписали такие свечи, в интернете написано, что они вообще противопоказаны при беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моя гинеколог сказала эти свечи можно вставлять со второго триместра с 14 или с 15 недель точно не помню У меня так же обнаружили бак вагиноз на таком же сроке как у вас Я уже про лечилась Пошла к дерматологу и назначили такие же свечи Поверьте, бак вагиноз куда опаснее чем эти свечи) Тем более со второго триместра можно
ekaterinaMazorova не нужно людей пугать Если не в курсе то бак вагиноз опасен для плода и в принципе беременность Со второго триместра можно
Бак вагиноз он опасен для плода ,и думаю врач знает что прописывать .Флуомизин я вставляла прочитайте про него и с врачом обсудите
А вы знаете, что в инструкциях и про витамин Д пишут, что нельзя при беременности) У меня был такой диагноз до беременности, принимала гель (внутрь вводить на ночь) Метрогил
И я перечитала стооооолько форумов, все женщины использовали эти препараты Уже давно родили и все нормально Так что не слушайте тех кто даже не использовал эти свечи, и кто даже не вкурсе что такое бак вагиноз и как опасен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


