03 mar 2026
Девочки, всем привет
Врач прописала свечи «полижинакс» В интернете начиталась, что есть вред для плода и не рекомендуется в беременность. Есть кто ими пользовался, все ли хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользовалась .
Тоже переживала на 17 неделе. По результатам посева врач назначил курс комбинированных свечей 6 дней. Ставила на ночь, прокладка, секс‑пауза. Контрольный мазок и скрининг ок. Сейчас 19 неделя - всё хорошо. Обсудите риски с врачом 🙏🤰
Мне на 24 неделе тоже назначали местные свечи 🤰 Курс 6 дней, помогло, побочек не было, УЗИ/анализы ок 🙂 Если тревожно - обсудите с врачом риски/альтернативы и сделайте контрольный мазок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


