05 mar 2026
До беременности около года пользовалась Снупом, не могла дышать совсем. Сейчас чуть простыла, пользовалась Аквамирис, солевые растворы - ничего не помогает. Вернулась к снупу( только с ним могу дышать. Пользуюсь 2-3 раза в день им. Страшно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пользовалась в 15 недель. 2 раза в день в течении 5 дней. Всё обошлось
всю беременность пользуюсь снупом 2+ , но только на ночь по необходимости. Все хорошо. А так чтоб минимизировать употребление спите с проветриванием или увлажниьелем воздуха, помогает.
Всю беременность пользуюсь риностоп детский на ночь, ничего страшного не случилось, иначе нос вовсе не дышит . Также ничего не помогает из солевых спреев
у меня 28 нед 🤰, нос тоже не дышал. сосудосуживающий разрешили только кратко: 1 впрыск на ночь, не дольше 3-5 дней. днём помогают промывания, увлажнитель, тёплый душ, спать с приподнятой головой. обсуди с ЛОРом/гинекологом 🙏
тоже пользуюсь когда совсем невмоготу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


