05 may 2026
Девочки может кто сталкивался. У меня дома собака и 3 кота, всегда раз в 3 месяца одновременно всем стабильно травила глистов и себе заодно,а как забеременела сама ничего не пью, вот уже 5месяц пошёл. Сейчас переживаю, надо же наверное тоже себе для профилактики травить. Можно ли вообще травить сейчас или это только после родов уже? Или уже после окончания ГВ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Для профилактики людям вообще себе ничего травить не надо) Если у вас гельминты, обратитесь к врачу, если нет, зачем «травить»? Составьте с ветеринаром график обработки, который подходит для вашего региона. Мало где достаточно глистогонить раз в квартал. В Москве даю собаке раз в 4 недели таблетки от глистов и от блох.
Зря вы так рассуждаете, травить вот как раз себя надо по рекомендациям врача 1 раз в год точно, а еще лучше раз в пол года, и не важно есть у Вас гельминты или нет. Если есть дети и животные нужно делать это в обязательном порядке. Но во время беременности этого делать конечно не стоит, хотя до этого пост был выше кому то назначали во время беременности Пирантел
Моя семья для профилактики раз в год принимает Немозол. Не потому что в нас кто то живёт 😂, а потому что рекомендуют .
При беременности и гв нельзя
Вот чудеса У меня кошка и собака Их обрабатываю, но чтоб себя…никогда и со мной все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


