Бассейн 1 триместр
13 apr 2026

Бассейн 1 триместр

Девушки, привет Хочу ходить плавать в бассейн. Кто ходит, пожалуйста, подскажите, были ли негативные моменты? Безопасно ли это? Все таки хлорка и не всегда все с реальными справками. Гинеколог рекомендовала тампоны Freedom, чтобы ничего не поймать. Теперь мне стало тревожно, что риск все таки есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 38 недель, все еще через день хожу в бассейн. Никаких плохих моментов не было, наоборот после сплю хорошо, спинане болит. Но бассейн выбирала тот, где требуют справки на глисты и кожные заболевания, а то мало ли кто там плавает). Свечи никакие не ставлю, матка закрыта же, что там подцепишь то
  • начала ходить во втором триместре, бассейн с мягким хлором, после замечательное самочувствие, снимает отеки, врачи поддерживают отличная физическая активность
  • автор привет ...я хожу ..мне наоборо т генекилог сказала хорошо ..
  • Sasha и конечно же с разрешения гинеколога
  • Мне кажется это отличная идея, а если срок больше 13 недель никакие тампоны не нужны (когда уже защитная пробка формируется, и защищает малыша), не забывайте про тщательный душ после бассейна и хорошо сушите голову. А пары хлора там сейчас настолько минимальны, дома ванную чистить испарений больше в десятки раз)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить