в основная
13 apr 2026Девушки, привет
Хочу ходить плавать в бассейн.
Кто ходит, пожалуйста, подскажите, были ли негативные моменты? Безопасно ли это? Все таки хлорка и не всегда все с реальными справками.
Гинеколог рекомендовала тампоны Freedom, чтобы ничего не поймать. Теперь мне стало тревожно, что риск все таки есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
38 недель, все еще через день хожу в бассейн. Никаких плохих моментов не было, наоборот после сплю хорошо, спинане болит. Но бассейн выбирала тот, где требуют справки на глисты и кожные заболевания, а то мало ли кто там плавает). Свечи никакие не ставлю, матка закрыта же, что там подцепишь то
начала ходить во втором триместре, бассейн с мягким хлором, после замечательное самочувствие, снимает отеки, врачи поддерживают отличная физическая активность
автор привет ...я хожу ..мне наоборо т генекилог сказала хорошо ..
Sasha и конечно же с разрешения гинеколога
Мне кажется это отличная идея, а если срок больше 13 недель никакие тампоны не нужны (когда уже защитная пробка формируется, и защищает малыша), не забывайте про тщательный душ после бассейна и хорошо сушите голову. А пары хлора там сейчас настолько минимальны, дома ванную чистить испарений больше в десятки раз)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


