в основная
22 apr 2026Девочки, 14 недель. Кошка прыгнула на живот весом 4кг. Была небольшая резкая боль по бокам матки, видимо мышцы. Я очень сильно переживаю. У кого-то была такая ситуация, все ли хорошо потом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama - слава богу что все хорошо
В 19 недель было также, через пару днем после пошла на скрининг все в порядке
У меня также было . Только приле тел мальчик старший головой о б жи вот на раннем сроке. На узи все было хорошо. Бо ль была тоже . Пишу так , чтобы Не блок и р о в а ли
Mama - почему блокируют ?
ничего не будет не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


