01 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто красил волосы в беременность начиная с первого Триместра !? в первую беременность я не стриглась и не красилась верила в приметы 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все беременности красила, и в эту крашу, всё в обычном режиме. Весь уход за собой)
красила все свои беременности, у меня тем более седина рано начала проявляться, и что мне теперь с седыми волосами ходить? максимум что может быть - это аллергическая реакция, но до покраски можно провести тест. сейчас столько красок хороших по качеству.
Я тоже всю беременность красилась и перед родами тоже ходила на стрижку и покрасилась, и ногти делала еще покрытие гелем
Я, что в первую беременность красилась, делала маникюр/педикюр, что сейчас (во 2-ю бер.) все это делаю с первого триместра. Все в порядке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


