окрашивание волос на первом Триместре беременности.

Девочки подскажите пожалуйста кто красил волосы в беременность начиная с первого Триместра !? в первую беременность я не стриглась и не красилась верила в приметы 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все беременности красила, и в эту крашу, всё в обычном режиме. Весь уход за собой)
  • красила все свои беременности, у меня тем более седина рано начала проявляться, и что мне теперь с седыми волосами ходить? максимум что может быть - это аллергическая реакция, но до покраски можно провести тест. сейчас столько красок хороших по качеству.
  • Я тоже всю беременность красилась и перед родами тоже ходила на стрижку и покрасилась, и ногти делала еще покрытие гелем
  • Я, что в первую беременность красилась, делала маникюр/педикюр, что сейчас (во 2-ю бер.) все это делаю с первого триместра. Все в порядке.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить