в основная
07 may 2026Всем привет, кто лечил зубы с анестезией? Без нее не могу очень больно
Один раз пошла было 9 недель стоматолог сказала лучше без укола вам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лечение терпит? По возможности бы отложить на второй триместр, тогда и анестезию смогут сделать
Katuko0 обязательно врачу сообщите о беременности, наиболее безопасной анестезией сейчас считается артикаин с андреналином, он обладает сосудосуживающим эффектом и в системный кровоток практически не проникает
Мне ставили артикаин обезболивающее
Katuko0 во втором самое оптимальное, основные органы и системы сформированы у ребенка..
paulina спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


