07 mar 2026
Здравствуйте девочки заболела ангиной, 2 триместр какие лекарства безопасны?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обязательно сообщите врачу, ангина очень может быть опасна во время беременности, это же инфекция, на малыша может повлиять
Покажитесь врачу , не ясно на основании чего вы решили что это ангина (не любая боль в горле это ангина) А если это и правда она , достаточно часто требуются антибиотики, которые вы вряд ли сами себе назначите 🤷🏼♀️
Сходите к врачу. Не лечитесь советами из интернета
не знаю чем ангина лечится, там точно много полоскать надо фурацилином модно. Антибиотики пеницилинового ряда, но для ангины только врач подскажет. Вызовите скорую, если в поликлинике нет дежурного терапевта
Я лечилась полосканием солью с водой и нос промывала долфином Еще в спрее купила морскую воду пшикала Больше теплого питья и отдыха
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


