11 jun 2026
врач инфекционист выписала амоксиклав, но я что-то побаиваюсь... Кто пил его при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, пропивала его недавно на 20-21 неделе, гинеколог сказала его можно
Пила после удаления зуба, но только с разрешением гинеколога.
Во втором триместре можно пить антибиотики уже. Мне тоже прописали его пила неделю.
У меня на 24 нед был цистит, пила амоксициллин+клавуланат по назначению - помогло, без побочек, малыш ок 😊 Делали посев и контроль. Я тоже боялась, обсуди дозу/срок с врачом и воду побольше 💛
завтра 25 недель ровно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


