07 feb 2026
Девочки подскажите когда убираетесь используете же бытовую химию ?или нет ?или нужно убираться в маске чтобы не дышать этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 20-й неделе. Убираюсь, но беру мягкие средства, без хлорки/аммиака, разбавляю, окна настежь, в перчатках 🧤. Маску надеваю, если запах резкий 🌬️. Если сомневаешься - спроси у врача 💛
И я тоже обязательно использую перчатки и открываю балкон, все окна, чтобы побыстрее всё проветрилось. А так, по вредным химический веществам у меня муж😁 его меньше всех жалко 😅😅😅
я не убираюсь 🙈 сына прошу пропылесосить, муж,когда не в командировках активнее убирается и моет пол роботом или пылесосом. пыль вот никто не вытирает 😥 хочу клининг
Я на 17-й неделе: убираюсь, но в перчатках, окно настежь, без хлора и аэрозолей. Если запах бьёт - маска или меняю средство 🧽🌬️🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


