Поездка 450 км на машине, срок будет 20 недель беременности

Всем доброе утро. Впереди июньские 3-дневные выходные и муж предлагает поехать на машине с детьми к родственникам в другую область.Едут все наши родственники. Ехать на машине по асфальтированной дороге 450 км. 11 июня будет 20 недель, самочувствие неплохое, кроме низкого давления, ну и бывает спина болит, так как сидячая работа. Если останавливаться каждый час, пить воду и ходить в туалет, думаю может всё хорошо и ехать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna_Pan если до скрининга долго, то я бы сходила допом на узи сперва. Я просто ездила на электричке 3,5 ч. А через неделю был скрининг. Оказалось шейка укоротилась (( и по хорошему не надо было так ехать. А признаков не было Я не пугаю, просто я бы так сделала
  • Puss я платно наблюдаюсь, дак попрошу своего гинеколога посмотреть, чтобы всё хорошо было. Будем надеяться, что противопоказаний нет 🤞
  • Если у вас нет противопоказаний, например, как у меня укорочение шейки, то конечно. Все будет хорошо. 👌
  • Очень советую перед такой поездкой ровно в 20 недель проверить шейку матки!!! У меня так же были планы на поездку, пошла на второй скрининг в 20 недель с 18й недели шейка ушла с 37мм до 21, через день закрытая часть 14…. Так что вот эта зараза бессимптомная нарушила мои планы. Дай Бог что бы у Вас все получилось🙏
  • Ездила на 21 нед ~450-500 км: ок, если без осложнений. Остановки каждые 60-90 мин, ремень под живот, подушка в поясницу, вода/перекус. Компрессионные чулки помогли. По давлению уточни у врача. Хорошей дороги! 🚗✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить