восковая эпиляция
опубликовано в
первый-триместр

восковая эпиляция

У меня 5 недель и 5 дней,мне не больно само удаление волос, но вот когда мастер проходилась в конце рывками убирая остатки мелких волосков шапателем с воском,она как бы сотрясала немного мне низ живота и у меня после этого тянуло низ живота справа часа 4,потом прошло.но сейчас когда снова начал болеть,я почему то думаю, что это всё из-за этого,хотя у меня в принципе тянет он периодически каждый день,но эта мнительность не даёт покоя.может ли такая манипуляция навредить?или это совпадение 🤔
  • Анастасия Благодарю)
  • Ya-Liza а в 3 ем?
  • Эпиляцию лучше делать во 2 триместре мне так мой мастер сказал
  • там же не так сильно "сотрясают",после 6 недель будет легче,не так тянет.
  • лучше отказать от восковой эпиляции и шугаринга, это провоцирует гипертонус матки, которая и так в тонусе, от этого и тянет. прям сильно навредить вряд-ли.
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8