восковая эпиляция
У меня 5 недель и 5 дней,мне не больно само удаление волос, но вот когда мастер проходилась в конце рывками убирая остатки мелких волосков шапателем с воском,она как бы сотрясала немного мне низ живота и у меня после этого тянуло низ живота справа часа 4,потом прошло.но сейчас когда снова начал болеть,я почему то думаю, что это всё из-за этого,хотя у меня в принципе тянет он периодически каждый день,но эта мнительность не даёт покоя.может ли такая манипуляция навредить?или это совпадение 🤔



