12 mar 2026
Всем привет! Последнее время всë сильнее "грустила" из-за появившихся седых волос и того, что тональное средство их не берёт. Перечитала кучу инфо, что со второго триместра эйртач абсолютно безопасно. Сделала. Вернулась домой довольная. Скинула фотки маме (она в далеком прошлом парикмахер). В итоге она мне позвонила, нервы подняла своими стонами "зачем ты это сделала, это же опасно". Теперь сижу в напряжении,и ощущение,что себя странно чувствую, и ребёнок будто активнее толкается...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всё норм, раньше краски были токсичны, вот мама и накрутила себя. Уже лет 5, как девочки красятся и всё хорошо. Я многим наращивала ресницы до 8-9мес, они и красились, и стриглись - всё хорошо. Учитывайте, что айртач процедура долгая.
Это не опасно, токсичная краска была во времена молодости наших бабушек
Норм все Не слушайте никого
В общем, вопрос для статистики и самоуспокоения: кто делал подобные процедуры - всë ли ок?)
еще в первом триместре сделала аиртач, щас тонируюсь раз в пару месяцев , все протекает хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


