10 may 2026
Волнуюсь девочки. Сегодня началась 7 неделя беременности. Появились выделения бежево-розовые. Больше бежевые. Немного тянет низ живота как при месячных. У кого было? Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорую
Доброй ночи! Вызывайте скорую и в стационар, может быть угроза🙏
вызывайте скорую срочно
У меня было такое …итог выкидыш 7-8 недель ! Езжайте в больницу !
у меня на таком же сроке были такие же выделения. Понеслась в платную к врачу, поставили угрозу. Назначили Утрожестан 200 мг 2 раза в день, был ещё гипертонус, пила Дротаверин и Магне В6 2 т 2 раза в. день. Потом на дневной стационар ходила, там физио делали с магнием, всё хорошо было. Сейчас 15 недель, но другие проблемы начались.Так что, обратитесь к врачу, не тяните и самолечением не занимайтесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


