Бежевые выделения

Волнуюсь девочки. Сегодня началась 7 неделя беременности. Появились выделения бежево-розовые. Больше бежевые. Немного тянет низ живота как при месячных. У кого было? Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорую
  • Доброй ночи! Вызывайте скорую и в стационар, может быть угроза🙏
  • вызывайте скорую срочно
  • У меня было такое …итог выкидыш 7-8 недель ! Езжайте в больницу !
  • у меня на таком же сроке были такие же выделения. Понеслась в платную к врачу, поставили угрозу. Назначили Утрожестан 200 мг 2 раза в день, был ещё гипертонус, пила Дротаверин и Магне В6 2 т 2 раза в. день. Потом на дневной стационар ходила, там физио делали с магнием, всё хорошо было. Сейчас 15 недель, но другие проблемы начались.Так что, обратитесь к врачу, не тяните и самолечением не занимайтесь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить