27 feb 2026
Девочки , хочется пива . Кто пил нулевки, что врачи говорят? А то вроде там тоже есть градус какой-то , боюсь , но иногда так хочется . Поделитесь своим опытом 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я скажу так что если хочется то можно ,мне если хочеться я пью пиво безалкогольное. Вы же не каждый день его пьете ))
ну вообще даже квас не рекомендуют врачи пить при беременности, если только на послелних сроказ беременности глоточек ращрешают...лучше не рисковать, тем более на таком сроке
Мне если хотелось пива, то я и пила безалкогольное, даже были свои фавориты. Сейчас 32 недели и нет такого желания, пью молоко.)) Поэтому почему бы и нет.
Елена мне мой врач разрешил пить один стакан в день, второй триместр был, пила
Безалкогольное пиво можно , главное найти хорошее , а то и правда может быть чуть высоковат градус А вот то что врачи запрещают это бред , мой врач говорит главное смотреть состав , вы же пьёте тот же самый кефир в кором градус есть А я как то решила проверить и купила пиво с хорошим составом безалкогольное и алкотестер купила , и он показал ноль ) так что покупайте и пейте в своё удовольствие, главное с хорошим составом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


