Пиво 0 безалкогольное на 18 неделе .

Девочки , хочется пива . Кто пил нулевки, что врачи говорят? А то вроде там тоже есть градус какой-то , боюсь , но иногда так хочется . Поделитесь своим опытом 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я скажу так что если хочется то можно ,мне если хочеться я пью пиво безалкогольное. Вы же не каждый день его пьете ))
  • ну вообще даже квас не рекомендуют врачи пить при беременности, если только на послелних сроказ беременности глоточек ращрешают...лучше не рисковать, тем более на таком сроке
  • Мне если хотелось пива, то я и пила безалкогольное, даже были свои фавориты. Сейчас 32 недели и нет такого желания, пью молоко.)) Поэтому почему бы и нет.
  • Елена мне мой врач разрешил пить один стакан в день, второй триместр был, пила
  • Безалкогольное пиво можно , главное найти хорошее , а то и правда может быть чуть высоковат градус А вот то что врачи запрещают это бред , мой врач говорит главное смотреть состав , вы же пьёте тот же самый кефир в кором градус есть А я как то решила проверить и купила пиво с хорошим составом безалкогольное и алкотестер купила , и он показал ноль ) так что покупайте и пейте в своё удовольствие, главное с хорошим составом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить